Праздник последнего звонка прошел в Ингишинской школе

26 мая 2017 года, 10:26
25 мая в Ингишинской средней школе Гумбетовского района прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка».

Выпускники  попрощались со школой. Впереди их ждет государственная аттестация, а затем - вступительная кампания в вузы. Но сегодня был их праздник – именно для выпускников прозвучал последний в их жизни школьный звонок. 

Последний звонок – это одновременно веселое и грустное событие. Напутствия педагогов, родителей заставили многих прослезиться.

 Поздравили ребят  с окончанием школы и учебного года  директор школы Али Омаргаджиев, представитель руководства района Абдурахман Дайтмирзаев, первые учителя, классные руководители и родители выпускников.

Они пожелали ребятам   здоровья, успехов в получении профессионального и высшего образования и в трудовой деятельности, а остальным школьникам- весело и с пользой провести летние каникулы.

 Во время торжественной церемонии  теплые слова звучали также в адрес педагогов и родителей.

Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями. Для своих педагогов, родителей, школьников и гостей выпускники исполнили   песни, читали стихи.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены и осуществить все свои планы на будущее!

Индекс цитирования Яндекс.Метрика