Председатель Контрольно-счетной палаты Гумбетовского района Шамиль Алиев стал призером Республиканской олимпиады на знание конституций России и Дагестана

09 декабря 2018 года, 22:12
Накануне в Махачкале, в здании ДГУНХ, прошла Республиканская олимпиада на знание положений конституций Российской Федерации и Республики Дагестан, инициированная Администрацией Главы и Правительства РД.

В олимпиаде принял участие 161 государственный гражданский и муниципальный служащий, в том числе – победители конкурса кадрового проекта «Мой Дагестан». Председатель Контрольно-счетной палаты Гумбетовского района Шамиль Алиев занял третье место на данной олимпиаде, продемонстрировав глубокие познания в области права.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил Шамиля Алиева с данным достижением и пожелал ему новых успехов и плодотворной работы на благо родного края и республики.