Председатель Правительства Дагестана посетил Бизнес-форум «Дагестан. Стартовая площадка 2019 - 2020»

27 декабря 2019 года, 15:24
Премьер-министр Дагестана Артем Здунов принял участие в официальном открытии Бизнес-форума «Дагестан.Стартовая площадка 2019 - 2020», проходящем в историческом парке «Россия – Моя История» с 26 по 27 декабря. Участники форума рассказали Здунову о положении малого и среднего бизнеса в республике, а также отметили факторы, которые мешают их развитию. Премьер – министр подвел итоги работы исполнительной власти, проведенной для развития инвестиционного потенциала. Он отметил, что инвестиции региона выросли на 30% и это за 9 месяцев. Артем Здунов напомнил, что в республике начал свою работу Совет при Главе Республики Дагестан по улучшению инвестиционного климата. Участникам форума Председатель Правительства РД пожелал успехов и подчеркнул, что в дальнейшем предприниматели Дагестана должны быть активнее, для того чтобы дойти до среднероссийского уровня. Отметим, что главной целью Бизнес-форума является обсуждение перспектив экономического развития Дагестана, создание позитивного имиджа и др.