Председатель Совета женщин Гумбетовского района приняла участие на расширенном заседании Совета Союза женщин Дагестана

28 февраля 2018 года, 07:43
В администрации города Махачкалы состоялось заседание Совета Союза женщин Дагестана.

В нем приняли участие председатель Союза женщин РД Интизар Мамутаева, председатель Совета женщин Гумбетовского района Загра Абдулаева, а также председатели советов женщин муниципалитетов республики.

Интизар Мамутаева в своем выступлении рассказала об итогах проведенной работы, какие цели были достигнуты в ушедшем году и о задачах, которые предстоит выполнить в 2018 году. «Каждодневная работа женсоветов – это достойное воспитание подрастающего поколения. Наша главная цель – не допустить повторения трагедии, подобной той, что случилась в Кизляре», – отметила Интизар Мамутаева.

Обсудили и план мероприятий, которые будут проведены в честь 25-летия со дня образования Союза женщин Республики Дагестан. Женсовет Гумбетовского района тоже планирует мероприятия к празднованию юбилейной даты. Приближается важное событие этого года – выборы президента РФ.

Председатель Союза женщин РД Интизар Мамутаева призвала всех присутствующих принять участие в решении судьбы нашей страны. В завершение мероприятия все участники получили методические материалы для эффективности работы Союза женщин региона.