Председатель УИК участка № 0315 Гумбета Эльмира Зулумханова: «Выборы проходят без нарушений»

13 сентября 2020 года, 09:39
В Гумбетовском районе проходят выборы депутатов представительных органов сельских поселений.

В районе открыт 31 избирательный участок. Голосование идёт без нарушений, в соответствии с действующим законодательством. На участках соблюдаются требования Роспотребнадзора, Минздрава РФ во избежание распространения COVID-19 и других инфекций, чтобы не было ухудшения эпидемиологической обстановки.

Председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0315, расположенного в здании администрации села Тлярата Гумбета по адресу: с. Тлярата Гумбетовского района РД, улица 70 лет Победы, 1, Эльмира Зулумханова сообщила, что процесс волеизъявления народа идёт в рамках закона, без нарушений.