Председатель контрольно-счетной палаты Гумбетовского района Шамиль Алиев удостоен Почетной грамоты Правительства Дагестана

28 декабря 2018 года, 20:04
Председатель контрольно-счетной палаты Гумбетовского района Шамиль Алиев удостоен Почетной грамоты Правительства Республики Дагестан «За высокие результаты, показанные в ходе проведения республиканской олимпиады на знание основ Конституции Российской Федерации».

28 декабря 2018 года вышло распоряжение Правительства РД о награждении председателя контрольно-счетной палаты МР «Гумбетовский район» Шамиля Алиева Почетной грамотой. Шамиль Алиев стал призером республиканской олимпиады на знание основ Конституции Российской Федерации, которая прошла в ДГУНХ под эгидой Администрации Главы и Правительства РД.

Среди 161 претендента Шамиль Алиев занял почетное третье место. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов в поздравительном адресе дал высокую оценку деятельности Шамиля Алиева. «Поздравляю Шамиля Алиева с завоеванием третьего места на республиканской олимпиаде на знание основ Конституции Российской Федерации, а также с Почетной грамотой Правительства Дагестана! Шамиль Алиев – профессионал своего дела. Благодаря таким высококвалифицированным специалистам мы развиваем район, республику, страну. Меня радует тот факт, что в команде администрации района работает профессионал такого уровня, как Шамиль Алиев.

Уроженец селения Тлярата Гумбетовского района, Шамиль Алиев родился и вырос в интеллигентной семье, с отличием окончил среднюю школу и юридический факультет Дагестанского государственного университета. Шамиль Хадисович, желаю вам здоровья, счастья, успехов, новых трудовых достижений, реализации всех планов, проектов, ярких свершений, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравительном адресе главы МР «Гумбетовский район» Хаджимурада Магомедова.