Председатель общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг встретился с начальником отдела культуры района.

12 апреля 2017 года, 15:10
4 апреля отдел культуры Гумбетовского района посетил председатель Общественного Совета при администрации МР «Гумбетовский район » по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры и образования Ниязбег Абдулганиев.

Начальник отдела культуры Магомед Умардибиров   вкратце рассказал  Ниязбегу  Абдулганиеву о  положении дел в  учреждениях культуры района в сфере оказания услуг населению.  Со своей  стороны   Ниязбег Абдулганиев  рассказал о совместных планах , технических заданиях для осуществления сбора  анализа и информации, а также о взаимной помощи в реализации  Положения об Общественном Совете.