Представитель Российской академии народного хозяйства и государственной службы посетила Гумбетовский район

04 июля 2015 года, 06:47
Вчера по заказу Министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан Гумбетовский район посетила специалист Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Шевченко Елена Анатольевна.

Целью приезда было проведение научно- исследовательской работы по теме: "Определение уровня удовлетворенности населения работой государственных и муниципальных служб Гумбетовского района Республики Дагестан".
После встречи с главой района Магомедали Магомедалиевым Елена Шевченко в сопровождении начальника отдела культуры М.Умардибирова, главного специалиста райадминистрации Г. Гимбатова и директора центра традиционной культуры народов России Н.Ахмедибирова посетила село Тлярата и сделала опрос среди различных слоёв населения.
"У меня остались хорошие впечатления о Гумбетовском районе", - отметила Е.Шевченко.