Представитель молодежи села Ново-Килятль выиграл грант на Северо-Кавказском молодежном форуме "Машук - 2018"

04 октября 2018 года, 18:38
На ежегодном Северо-Кавказском молодежном форуме "Машук - 2018" представитель молодежи села Ново-Килятль Рашид Шихабудинов выиграл грант Президента Российской Федерации на реализацию проекта «Школа молодого футболиста».

Рашид Шихабудинов является профессиональным футболистом и последние несколько лет активно тренирует спортивную команду села Ново-Килятль, которая многократно занимала призовые места на республиканских турнирах.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов поздравил юного спортсмена с получением гранта Президента России и пожелал ему дальнейших успехов, новых ярких побед и воплощения всех идей и проектов.