Представителей женсовета Гумбета наградили на форуме «Я эти руки женские целую»

20 марта 2023 года, 20:37
Женский форум «Я эти руки женские целую», посвящённый 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова, прошел в столице Дагестана.

Мероприятие было организовано Союзом женщин РД при поддержке Министерства по национальной политике и делам религий республики. В форуме приняли участие представители органов исполнительной власти, общественных организаций, матери и жены участников СВО и другие.

Гумбетовский район на мероприятии представили члены Совета женщин муниципалитета. В рамках форума за достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу именными часами Главы РД была награждена председатель женсовета района Загра Абдулаева, а ее заместителю Азре Исубилаевой объявлена благодарность Главы РД. Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил представителей женсовета с получением наград, пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов.