Представители ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» помогли расчистить завалы в селе Нижнее Инхо, пострадавшем от стихии

10 июня 2019 года, 23:33
Накануне представители и активисты ДРОО «Молодежь Гумбетовского района» под руководством помощника главы района Магомеда Зубайирова посетили село Нижнее Инхо, которое пострадало от ливневых дождей.

Целью активистов было оказание помощи в устранении последствий стихии. Более 30 молодых людей помогли привести в порядок дом, который пришлось снести из-за обрушения стен после выпадения ливневых дождей с градом, селевыми потоками и наводнением. По словам помощника главы Магомеда Зубайирова, молодежь Гумбетовского района планирует и в дальнейшем оказывать посильную помощь инховцам, ставшим заложниками природного бедствия. Отметим, что ранее представители молодежных организаций Гумбетовского района вместе с работниками Министерства по делам молодежи РД участвовали в работах по расчистке от селевых масс первого этажа строящейся новой мечети, других объектов соцкультбыта и домовладений граждан.