Представители Гумбета приняли участие в турнире по волейболу в Ботлихском районе

10 июня 2024 года, 14:52
В Ботлихском районе прошел турнир по волейболу памяти заслуженного работника образования РД Алиасхаба Магомедова, в котором приняла участие команда волейболистов из Гумбетовского района.

Глава района Руслан Гамзатов поприветствовал участников мероприятия и дал старт соревнованиям. Также поздравили участников соревнований с праздником волейбола глава Цумадинского района Шамиль Омаров, вице-президент Федерации волейбола РД Магомед Гаирбеков, родственник покойного Алиасхаба Магомедова Магомед Даитгаджиев.

В рамках турнира спортсмены показали хороший уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. По итогам состязания первое место заняла команда Шамильского района, второе – команда Ботлихского района, третье – команда Хунзахского района. #Гумбетовскийрайон #ВолейболистыГумбета #Гумбет #ГалипГалипов