Представители Гумбетовского района посетили краеведческий музей Буйнакска

21 сентября 2017 года, 16:42
Работники учреждений культуры района в составе начальника отдела культуры Гумбетовского района Магомеда Умардибирова, директора ГЦТКНР Набигулы Ахмедибирова, специалиста центра культуры Рапият Ухумаалиевой и научным сотрудником историко-краеведческим музеем ГЦТКНР Саният Абдулаевой посетили краеведческий музей города Буйнакск.

По словам  М.Умардибирова, целью поездки была  обмен опытом по  ведению музейного дела.  Директор музея Буйнакска Микаил Магомедович с огромным желанием и теплотой  встретил гостей из Гумбетовского района.

Для гостей организовали  экскурсию  по музею.

Далее специалисты    музея ознакомили  своих коллег с  ведением производства музейного дела.

В завершение  встречи Магомед Умардибиров поблагодарил Микаила Магомедовича и коллектив музея за теплый прием и договорились в дальнейшем иметь тесные связи.