Представители Гумбетовского района принимают участие в семинаре "Профилактика экстремизма в молодежной среде"

20 ноября 2018 года, 22:18
19-21 ноября в бизнес-отеле «Сарыкум» проходит семинар для специалистов по работе с молодёжью при муниципальных образованиях РД по курсу «Профилактика экстремизма в молодежной среде».

От Гумбетовского района в форуме принимают участие: директор МКУ «Гумбетовский молодёжный центр», председатель ДРОО «Молодёжь Гумбетовского района» Мухаммад Зубайиров и ведущий специалист Заур Халидов.

Семинары ведут республиканские и федеральные спикеры, а также гости из соседних республик.

Встретиться с представителями муниципалитетов республики приехал министр по делам молодёжи РД Камиль Саидов, который отметил важность профилактической работы среди подрастающего поколения.