Представители Гумбетовского района приняли участие на 4-й книжной ярмарке "Тарки - Тау - 2015".

28 сентября 2015 года, 06:51
Активные читатели Гумбетовской центральной районной библиотеки приняли участие на третьей книжной ярмарке "Тарки - Тау - 2015г."

Мероприятие, посвященное жизни и творчеству Расула Гамзатова, прошло в Национальной библиотеке, носящей имя народного поэта Дагестана.
Юные читатели из Мехельтинской школы под руководством директора центральной районной библиотеки Сиядат Абдулмуталибовой, заведующей Мехельтинской сельской библиотекой Умижат Халидовой и директора центра традиционной культуры народов России Набигулы Ахмедибирова выступили с композицией "Художественный мир Али - гаджи из Инхо", посвященной 170- летию поэта.
Присутствовавшие дали высокую оценку выступлению гумбетовцев.