Представители Гумбетовского района приняли участие на семинар-совещании Глав муниципальных образований Горного территориального округа РД в Хунзахском районе.

06 марта 2015 года, 12:55
Представители Гумбетовского района во главе Главы района Магомедали Абасовичем приняли участие на семинар-совещании глав муниципальных образований Горного территориального округа РД, состоявшемся в Хунзахском районе.

 Семинар-совещание прошел в обстановке, обеспечивающей дальнейший подъем патриотизма, чувства благодарности отцам и дедам за обеспечение мирного неба над головой.
Перед началом совещания состоялось возложение венков к памятнику участникам Великой Отечественной войны, посещение сквера наиба Имама Шамиля Хаджимурада, с участием школьников и интеллигенции с.Хунзах.
На семинаре состоялся обмен опытом по проводимой работе по подготовке и празднованию 70-летия Победы.
Так же состоялся разговор по проведению Года садоводства в горных районах республики.
Глава Гумбетовского района Магомедали Магомедалиев встретился с заместителем ФГБУ «Минмелиоводхоза» и с руководителем подразделения ФГБУ «Минмелиоводхоза» РД в Хунзахском районе. В ходе встречи обсудили вопросы ремонта мелиоративных сетей на территории Гумбетовского района, находящихся на балансе Минмелиоводхоза.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика