Представители Гумбетовского района приняли участие на семинар-совещании в г.Махачкале

07 июля 2017 года, 16:01
4 июля в конференц-зале Национального музея Республики Дагестан им. А. Тахо-Годи прошел семинар – совещание.

На тему «Повышение эффективности деятельности  центров традиционной культуры народов России  муниципальных образований Республики Дагестан », организованный Республиканским Домом народного творчества Министерства культуры Республики Дагестан.

В мероприятии  от Гумбетовского района активное участие принимали начальник  отдела культуры Магомед Умардибиров и директор Гумбетовского центра традиционной культуры народов России Набигула Ахмедибиров.  Мероприятие вела заместитель министра культуры РД, директор республиканского  дома творчества  МК  Мугадова Марита Велиханова. Семинар проводился  в целях реализации поручений Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова  по повышению эффективности деятельности Центров традиционной культуры народов России в муниципальных образованиях Республики Дагестан.