Представители Гумбетовского района приняли участие в Международном молодежном форуме «Каспий-2019»

28 сентября 2019 года, 20:34
Студенты и активисты молодежных организаций Гумбетовского района приняли участие в Международном молодежном форуме «Каспий-2019».

Представителей молодежи района сопровождал помощник главы МР «Гумбетовский район» Магомед Зубайиров. Форум прошел 24-27 сентября в поселке Манас Карабудахкентского района. В нем приняли участие более 700 молодых людей из Дагестана, других регионов России и стран зарубежья.?

В течение 4 дней для участников были организованы образовательные программы по направлениям «Молодые лидеры», «Молодые предприниматели», «Молодые медиа», альтернативные площадки, спортивные и творческие мероприятия, VIP-встречи, диалоги на равных, этнотур по Дагестану и многие другие проекты. «Международный молодежный форум «Каспий-2019» способствовал личностному росту участников, стал площадкой для обмена опытом, налаживания вертикальных и горизонтальных связей в обществе, укрепления межрегиональных и межгосударственных связей.

Выражаем благодарность организаторам данного форума за интересные, полезные мастер-классы, семинары и другие мероприятия, призванные поддержать инициативную молодежь», – отметил Магомед Зубайиров.