Представители Гумбетовского района приняли участие в доставке реликвий Пророка Мухаммада в новую кизлярскую мечеть

22 июня 2015 года, 06:25

Более двадцати реликвий и Благословенный волос Пророка Мухаммада, да благословит его аллах и да приветствует, были доставлены из Махачкалы в Кизляр в сопровождении глав и имамов районов и городов республики.
         Честь доставить одну из ценных реликвий, ключ от священной Каабы, было предоставлено главе Гумбетовского района Магомедали Магомедалиеву, имаму района Абдулахаджи Закарикаеву и председателю по молодежной политике и спорту района Нурухме Магомедову.
         "Безграничная хвала Всевышнему за то, что Гумбетовский район удостоился чести сопроводить реликвии лучшего из творений, Пророка Мухаммада (мир ему и благословение)", - заявил глава МР "Гумбетовский район" М. Магомедалиев.