Представители Гумбетовского района приняли участие в фестивале патриотической песни «Зов сердца»

13 июня 2015 года, 07:34
Концертный коллектив Гумбетовского района во главе с заслуженным работником культуры Республики Дагестан Юнусом Гаджиевым принял участие в фестивале патриотической песни «Зов сердца», который прошел в с. Мачада Шамильского района.

Зрителей покорили песни в исполнении Майсарат Абдулаевой, Магомеда Шихамирова, старинные танцы в исполнении Пари Имрановой.
Коллектив был награжден грамотами и призами от администрации МО «Шамильский район».
«Подобные мероприятия способствуют не только развитию дружеских отношений между народами Дагестана, но и сохранению и развитию культурных и традиционных ценностей республики», - отметил Глава МО «Шамильский район» М.Асиятилов.