Представители Гумбетовского района приняли участие в республиканском расширенном совещании по вопросам образования

19 января 2017 года, 16:38
В соответствии с поручением Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова под руководством вице-премьера Правительства РД Екатерины Толстиковой с 18 по 20 января 2017 года в республике проводятся совещания по вопросам развития образовательной системы Республики Дагестан.

18 января 2017 года  прошло первое расширенное совещание с главами администраций и начальниками управлений  образования горных районов Дагестана. На совещании приняли участие и.о. Главы МР «Гумбетовский район» Абдулагаджи Абдулкадыров, заместитель главы администрации, начальник финансового управления района Рурухма Халидов, начальник отдела образования Муса Курамагомедов.

На совещании были рассмотрены вопросы повышения эффективности и качества образовательной системы Гумбетовского района.

По итогам совещания участникам даны поручения по проведения анализа уровня знаний выпускников  по итогам ЕГЭ и проработке предложений по комплексам мер, необходимых для повышения качества образования в каждой образовательной организации.