Представители Гумбетовской районной больницы приняли участие на совещании в г.Хасавюрте

22 ноября 2017 года, 14:48
Накануне представители Гумбетовской центральной районной больницы в составе заместителя главного врача З. Насрулаевой , А. Дарбишовой А, З. Мажидова и З. Хамидовой.

Приняли участие в совещании, которое прошло в Хасавюртовской центральной районной больнице,  которое было организовано  главный терапевт Республики Дагестан Магомедом  Абдулаевым, ответственным  за качеством оказания помощи населению в зоне отгонного животноводства  М. Алиевым. На мероприятии присутствовали также главный врач ЦРП, представители ФОМСа, страховая компания ВТБ, главные врачи, заместители, фельдшера.

Тема совещания: «Наболевшие вопросы населения в зоне отгонного животноводства и пути их решения».

Выступившая на совещании З.Насрулаева в частности отметила, что население,  находящееся в зоне отгонного животноводства,  больше всего нуждается во  внимании со стороны медицинских работников, в поддержке со стороны администрации района и, как уже не раз обсуждалось на предыдущих совещаниях,  решением всех вопросов будет открытие ранее функционировавшей медицинской части.