Представители КДЦ сёл Гумбета совместно с учащимися школ провели мероприятия ко Дню защитника Отечества

23 февраля 2023 года, 21:00
Директор культурно-досугового центра села Мехельта Гумбетовского района Азра Рурухмаева в тандеме с представителями Мехельтинской основной школы провели мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Так, учащиеся и преподаватели образовательного учреждения, сотрудники культуры возложили венок к памятнику воинам Великой Отечественной войны. Школьники показали художественные номера, рассказали патриотические стихи. О значимости проявления любви к Родине рассказал учитель истории данной школы Рамазан Абдурахманов. Мероприятия в честь защитников Отечества также прошли и в селе Новый Данух.

Сотрудники КДЦ совместно с учителями и школьниками масштабно отметили праздник. Были проведены различные конкурсы, в ходе которых дети развивали творческие и спортивные навыки. В завершение участникам мероприятия было организовано чаепитие. #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ