Представители Совета женщин Гумбета приняли участие в мероприятии «За всё тебя благодарю»

11 марта 2024 года, 17:53
Заместитель председателя Совета женщин Гумбетовского района Азра Исубилаева и председатель молодёжной палаты муниципалитета при женсовете Рапият Ухумаалиева приняли участие в торжественном мероприятии «За всё тебя благодарю», которое было организовано Союзом женщин РД и комитетом семей воинов Отечества РД в честь 8 Марта.

Встреча прошла в Махачкале в историческом парке «Россия – моя история». В мероприятии приняли участие спикер НС РД Заур Аскендеров, министр по национальной политике и делам религий Энрик Муслимов, заместитель председателя Комитета НС РД по образованию и науке Абдулвахид Лабазанов, матери, жёны бойцов СВО, представители общественных организаций и др.

Среди приглашенных на мероприятие также была вдова кавалера ордена Мужества, бойца СВО из села Цунди-Шабдух Курбана Мурадова Хасипат Хайрулаева. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #СоюзженщинРД #СоветженщинГумбета #АбдулвахидЛабазанов #КурбанМурадов #АзраИсубилаева #РапиятУхумаалиева #СемьибойцовСВО #ХасипатХайрулаева #МыВместе #СтранаСолнца #Странагор