Представители администрации Гумбета организовали ифтар в честь призёров чемпионата России по вольной борьбе

18 апреля 2023 года, 21:23
Выходы из села Килятль Гумбетовского района Гаджимурад Гаджиев (65 кг) и Магомед Лабазанов (70 кг) стали серебряными призёрами чемпионата России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года, который состоялся в Якутске.

Уроженец села Цилитль Хабиб Давудгаджиев (125 кг) на первенстве страны завоевал третье место. Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил юных борцов с призовыми местами на чемпионате страны и пожелал покорения новых вершин спорта. По поручению главы Гумбетовского района Галипа Галипова комитет по спорту, туризму и молодежной политике администрации Гумбета организовал ифтар в честь успешных спортсменов.

В мероприятии приняли активное участие заместитель руководителя комитета по спорту, туризму и молодежной политике администрации Гумбетовского района Алиасхаб Магомедов, специалисты Магомедрасул Чергесов, Магомед Хамидов и другие. Ифтар прошёл в селе Новочуртах (Новокилятли). Да примет Аллах все благие деяния!