Представители администрации Гумбетовского района посетили села Игали и Арадирих

01 ноября 2017 года, 15:58
В рамках проведения мероприятий месячника трудовой дисциплины, делегация администрации Гумбетовского района в составе заместителя главы администрации района Ахмеда Сулайманова, руководителя информационного отдела «Гумбет» Гамзата Изудинова посетила села Игали, Нижний Арадирих, Средний Арадирих и Верхний Арадирих.

В селении Игали представители районной администрации встретились с главой сельского поселения «Сельсовет “Игалинский”» Хаджимурадом Магомедовым, его заместителем Сулейманом Сулеймановым, участковым уполномоченным полиции Бартиханом Бартихановым, директором Игалинского центра традиционной культуры народов России Магомедом Шапиевым, начальником военно-учетного стола Магди Абдурахмановым и другими ответственными лицами.

Делегация также посетила поликлинику и другие объекты социального значения. Работникам бюджетных и казенных учреждений было указано на повышение требовательности к соблюдению ими служебных обязанностей, на неотвратимость кадровых решений при ненадлежащем исполнении своих функций.

Представители администрации района также проверили состояние дел в культурно-досуговом центре, библиотеке, фельдшерско-акушерском пункте селения Нижний Арадирих, в администрации сельского поселения «Сельсовет “Арадирихский”», в средней школе и в других учреждениях. В учреждения трех сел, входящих в состав сельского поселения «Сельсовет “Арадирихский”», делегация районной администрации совершила рабочий визит в сопровождении главы поселения Камиля Шапиева и заместителя директора Арадирихской средней школы по воспитательной работе, депутата Районного собрания Далгата Муртазалиева.

В одном из самых отдаленных от районного центра сел Гумбетовского района, в селении Верхний Арадирих, расположенном на высоте более 1800 метров над уровнем моря, члены делегации изучили обстановку, сложившуюся в Верхнеарадирихской начальной школе, пришкольном детском садике, ФАПе и в других учреждениях. На встрече с работниками данных учреждений были подняты вопросы своевременного ведения делопроизводства, соблюдения рабочей дисциплины, противопожарных, санитарных и других норм.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика