Представители администрации и Совета женщин Гумбета посетили семью бойца СВО Ильяса Магомедова

27 июня 2024 года, 17:43
Председатель Совета женщин района Загра Абдулаева, сотрудники отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Джабраилгаджи Магомедов, Нурали Шихмирзаев и другие побывали в гостях вдовы участника СВО Ильяса Магомедова.

Как отметила Абдулаева, в Год семьи забота о благополучии семей, об улучшении их жилищных условий особо стоит на контроле главы района. «Патимат одна воспитывает троих замечательных детей. Несмотря на ограниченные возможности здоровья, она старается в уюте расти детей. Помощь семье оказывает глава АСП «Сельсовет ”Аргванинский”» Гусейн Османов, родственники, соседи. По словам Патимат Магомедовой, ей нужна помощь в полном ремонте дома. Пока семья живёт в чужом доме.

Представители республиканской и районной власти уделяют пристальное внимание проблемам семей бойцов СВО — их решение в приоритете»,— сказала Загра Абдулаева. Из средств благотворительного фонда Совета женщин Гумбета «По зову сердца» семье Ильяса Магомедова была оказана финансовая помощь. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ПомощьсемьямбойцовСВО #ГалипГалипов #СоветженщинГумбета #ЗаграАбдулаева #Странагор