Представители культуры Гумбетовского района приняли участие в праздновании 95-летия со дня рождения Расула Гамзатова

10 сентября 2018 года, 19:46
Накануне, 9 сентября 2018 года, в селе Цада Хунзахского района отметили 95-летие со дня рождения народного поэта Расула Гамзатова.

Представители культуры Гумбетовского района в составе заместителя начальника отдела культуры и туризма Магомеда Умардибирова, специалиста по туризму Гебека Гебекова и солистки концертного коллектива Майсарат Абдулаевой приняли активное участие в мероприятии.

В рамках мероприятия жители села ознакомили гостей со своей культурой и бытом, на праздничной поляне были представлены экспонаты старинных национальных изделий, а также состоялось выступление концертных коллективов.