Представители власти Гумбетовского района проверили соблюдение трудовой дисциплины

01 ноября 2017 года, 15:53
31 октября по поручению главы МР «Гумбетовский район» Хаджимурада Магомедова заместитель главы администрации Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев, помощник главы района Магомед Карагишиев и начальник отдела образования района Муса Курамагомедов проинспектировали ход строительства здания Новоаргванинской средней школы.

Далее они побывали в селениях Аргвани, Данух и посетили Новоаргванинскую и Аргванинскую школы, участковую больницу  и детский садик в с.Новое Аргвани, фельдшерский пункт в с.Данух и учреждения культуры в вышеназванных населенных пунктах.   Целью посещения  была проверка  соблюдения  трудовой дисциплины работниками местного самоуправления и других бюджетных и казенных учреждений.

Представители районного руководства ознакомились с работой государственных организаций и ведением делопроизводства и другой трудовой деятельности.

«По итогам рабочих поездок в населенные пункты района, будет выстроена дальнейшая работа с руководителями организаций и учреждений района. Если обнаружатся факты злоупотребления служебными полномочиями и несоответствия работника занимаемой должности, будут приняты меры по смене руководства такой организации», – заявил заместитель главы Гумбетовского района Рамазан Ахмеднабиев.

Отметим, что в Гумбетовском районе объявлен месячник трудовой дисциплины, в рамках которого проходят проверки и другие мероприятия, направленные на повышение работоспособности и качества обслуживания населения.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика