Представители женсовета Гумбета приняли участие в Международном женском экономическом форуме

17 апреля 2023 года, 21:24
В Республике Дагестан в минувшие выходные прошел II Международный женский экономический форум, приуроченный к столетию Расула Гамзатова.

В мероприятии участвовали представители свыше 40 регионов России и 10 стран мира. Гумбетовский район на форуме представили участницы женсовета муниципалитета Патимат Галбацева, Азра Исубилаева, Загра Магомедова. Участницы мероприятия обсудили бизнес, политику, здоровье и туризм, обменялись опытом предпринимательства, общественной деятельности.

Особое внимание было уделено творчеству Расула Гамзатова, чей вековой юбилей отмечает вся страна. Организаторами Международного женского экономического форума выступили Комитет по развитию женского предпринимательства дагестанского отделения «Опоры России» и женское бизнес-сообщество Дагестана.