Представители женсовета Гумбета приняли участие в форуме «Семья – это мы, надёжный тыл и тихая гавань»

17 мая 2024 года, 09:09
В селе Гуниб Гунибского района прошёл женский форум «Семья – это мы, надёжный тыл и тихая гавань», организованный Союзом женщин РД совместно с молодёжной палатой при СЖ РД, в честь Года семьи и Международного дня семьи.

В мероприятии приняли участие председатель Совета женщин МР «Гумбетовский район» Загра Абдулаева, её заместитель Азра Исубилаева, председатель молодёжной палаты при женсовете муниципалитета Рапият Ухумаалиева и др. Как рассказала нашему сетевому изданию Загра Абдулаева, форум прошёл на высоком уровне.

«Мы вернулись из Гунибского района с самыми приятными впечатлениями. Особо запомнилось выступление председателя Совета женщин Гунибского района Патимат Абакаровой. Гуниб отличается своей богатой историей и гостеприимными жителями», – отметила Загра Абдулаева. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гунибскийрайон #СоюзженщинРД #СоветженщинГумбета #Годсемьи #Международныйденьсемьи #СтранаСолнца #Странагор