Представительство Дагестана в Санкт-Петербурге поддержало спортивный турнир среди воспитанников детского дома

02 апреля 2021 года, 18:19
Накануне в Санкт-Петербурге состоялся турнир по вольной борьбе среди воспитанников СК «Грифон», детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, СПб ГБУ «Центра содействия семейному воспитанию № 7».

Об этом сообщает РИА «Дагестан». По информации источника, соревнование прошло по инициативе председателя отделения общественной организации «Трудовая доблесть России» по СПб и Ленобласти, уполномоченного Представительства РД в Кировском районе Руслана Рабаданова. Также помощь при проведении турнира была оказана Представительством РД в Санкт-Петербурге и Общественной палатой СПб.

В ходе своего выступления постпред Республики Дагестан в регионе Гасан Гасанов обратил внимание на значимость подобных спортивных мероприятий для повышения уровня физической подготовленности детей, возникновения и укрепления взаимопонимания и дружбы между ними. Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: https://riadagestan.ru/news/society/predstavitelstvo_dagestana_v_sankt_peterburge_podderzhalo_sportivnyy_turnir_sredi_vospitannikov_detskogo_doma/