Представителям Совета женщин Гумбета вручили награды

14 февраля 2023 года, 18:31
В Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова прошла отчетная конференция Союза женщин Дагестана по итогам работы за 2022 год.

В мероприятии приняли участие руководитель Миннаца РД Энрик Муслимов, председатель Союза женщин РД Интизар Мамутаева, председатель комитета НС РД по образованию и науке Елена Павлюченко, председатели Совета женщин районов, городов и другие. Гумбетовский район на конференции представила заместитель председателя Совета женщин Гумбетовского района Азра Исубилаева. В рамках мероприятия состоялась церемония награждения отличившихся членов Союза женщин РД.

Так, памятной медалью имени Фазу Алиевой «За любовь к Отчизне» были награждены председатель Совета женщин МР «Гумбетовский район» Загра Абдулаева, её заместитель Азра Исубилаева. Также за активное участие в мероприятиях по проведению празднования 90-летия со дня рождения Фазу Алиевой от Союза женщин РД объявлена благодарность заместителю начальника управления культуры Гумбета по творческой части Набигуле Ахмедибирову. Награжденных представителей СЖР и культуры также чествовали и в администрации муниципалитета. Замглавы района Алихан Давудгаджиев поздравил всех с вручением наград, пожелал дальнейших успехов на профессиональном поприще.