При Нижне-Инховской школе откроются две группы Сельскохозяйственного колледжа им. Ш.И.Шихсаидова

31 июля 2024 года, 22:08
В Гумбетовском районе можно получить специальности мастера сельскохозяйственного производства (садовод) и мастера животноводства (животновод).

При Нижне-Инховской средней школе откроются две группы Сельскохозяйственного колледжа им. Ш.И.Шихсаидова. Занятия будут проводиться после уроков школьников. Уже стартовал прием документов абитуриентов в данные группы. По вопросам поступления можно обратиться по телефону: 89887815369.

В этих группах в течение двух лет будет проходить сетевое обучение. После завершения колледжа выпускники получат дипломы о среднем профессиональном образовании. #Россия #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы #Гумбетаграрный