Присвоение информационно-адресных характеристик объектам налогооблажения завершено в с.Тлярата Гумбетовского района.

19 июня 2015 года, 05:46
Во исполнение пункта 6 плана мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Обеление» Экономики» в с.Тлярата Гумбетовского района завершили работу по присвоению адресных характеристик объектам налогооблажения.

«В конце 2014 года в с.Тлярата была проведена полная инвентаризация земли и имущества, уточненные списки были представлены для занесения в базу в кадастровую палату Росреестра РД по Гумбетовскому району.
Однако актуализация сведений о правообладателях земельных
участков и объектов недвижимости, обеспечение полноты базы
программного продукта налоговых органов АИС «Налог-3» с
присвоением федерального идентификатора не была завершена из-за отсутствия адресных характеристик», - отметил глава сельского поселения «село Тлярата» Анвар Зулумханов.

Работа по присвоению адресных характеристик идет и в других сельских поселениях района.