Проблемы воспитания подростков обсудили на пресс-конференции с врио министра образования и науки Яхьей Бучаевым

22 октября 2021 года, 10:48
Накануне с участием врио министра образования и науки РД Яхьи Бучаева была организована пресс-конференция, посвященная наиболее насущным проблемам воспитания подростков.

 Об этом сообщается на сайте Минобрнауки РД. В рамках мероприятия были рассмотрены результаты работы межведомственной комиссии в расследовании ЧП в Лицее № 51 столицы Дагестана, вопросы усиления воспитательной работы в образовательных организациях региона, а также другие актуальные вопросы.

Также врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев проинформировал, что в Дагестане планируется открыть Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, который будет оказывать помощь образовательным учреждениям региона в работе с трудными подростками. Помимо этого, запланировано разработать курсы повышения квалификации психологов и социальных педагогов в образовательных учреждениях Дагестана.

Более подробная информация по ссылке:http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/problemi_vospitaniya_podrostkov_obsudili_na_p

Индекс цитирования Яндекс.Метрика