Продолжается обустройство территории нового промпарка «Дагдизель» в Каспийске

26 ноября 2020 года, 10:35
Накануне в Минэкономразвития республики под руководством замминистра Гаджиамина Рамалданова прошло совещание по вопросу реализации инвестпроектов резидентами ТОСЭР г. Каспийск.

Как сообщается на официальном сайте ведомства, гендиректор ООО УК «Промпарк «Дагдизель» Тимур Ярмамедов проинформировал об этапах работ на территории промышленного парка. Он сообщил о подготовке проекта планировки территории парка, состоящего из 11 секторов, проведении мероприятий по расчистке территории и возведению забора. В дальнейшем запланировано начать мероприятия по подведению инженерных коммуникаций.

По информации источника, на совещании также выступили руководитель ГКУ РД «Дирекция по моногородам» Шамиль Магомедтагиров и резиденты промпарка. Заслушав информацию, Гаджиамин Рамалданов дал соответствующие указания, а также акцентировал внимание на обязательствах резидентов ТОСЭР по реализации инвестпроектов. Источник:http://minec-rd.ru/news/item/5769