Проект «Успех каждого ребёнка» реализуется в селе Ингиши

16 августа 2020 года, 22:29
В рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» в Гумбетовском районе проводят ремонт спорткомплекса Ингишинской средней школы.

Тендер на реконструкцию объекта выиграло ООО «Стройком». Уже заменена кровля здания, обновляют окна, пол, ведутся другие работы. Начальник отдела экономики администрации Гумбетовского района Хайрудин Халидов отметил, что работы по ремонту спорткомплекса Ингишинской средней школы идут в усиленном режиме и объект будет сдан в эксплуатацию в срок.

Данное сооружение имеет большое значение в жизни села и района. Во дворце спорта проходят уроки физической культуры, соревнования, олимпиады, викторины, конференции, фестивали, форумы сельского, районного и регионального значения. Республиканский проект «Успех каждого ребёнка» воплощается в жизнь по линии Минобрнауки РД. Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов уделяет пристальное внимание образовательной и спортивной сферам, всестороннему развитию подрастающих поколений.

Вопросы реализации программ в этих областях глава района держит под личным контролем.