Проекты по созданию ярмарочного комплекса и закладке суперинтенсивного сада получили поддержку Правительства РД

23 августа 2021 года, 08:57
Накануне врио премьер-министра Дагестана Батыр Эмеев провел заседание Правительства РД, на котором обсудили оказание мер государственной поддержки инвестиционным проектам.

Об этом сообщается на официальном сайте республиканского Правительства. По информации источника, на мероприятии были обсуждены вопросы реализации двух инвестиционных проектов, предоставления в аренду земельных участков без проведения торгов. Так, в регионе планируется реализовать проект по строительству ярмарочного комплекса «Русские ярмарки-Махачкала», а также проект «Строительство (посадка) суперинтенсивного и интенсивного сада в Дербентском районе Республики Дагестан».

В завершение заседания членами республиканского Правительства было принято решение об оказании государственной поддержки проектам. Более детальная информация на сайте: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/proekty-po-sozdaniyu-yarmarochnogo-kompleksa-i-zakladke-superintensivnogo-sada-poluchili-podderzhku-pravitelstva-rd.html