Профилактическую беседу на антитеррористическую тему провели в с.Нижнее Инхо

13 октября 2016 года, 11:50
10 сентября в рамках республиканского месячника против терроризма и экстремизма для учащихся Нижнеинховской школы провели беседу на тему "Терроризм и безопасность человека в современном мире".

Выступивший перед школьниками депутат районного Собрания Юнусгаджи Гамзатов отметил, что террористы безжалостны ко всем, но особо уязвимыми в таких злодеяниях становятся дети.
К террористическому акту невозможно подготовиться заранее, поэтому следует всегда быть настороже.
Обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи. Сообщайте обо всем подозрительном в правоохранительные органы.
"Терроризм в любых формах своего проявления превратился в одну из самых опасных проблем, с которым человечество вошло в XXI век. Поэтому нашей задачей является ведение неустанной борьбы с этим опасным явлением", - добавил Гамзатов.