Профилактическую беседу провели в с.НижнееИнхо

21 февраля 2017 года, 11:32
17 февраля в с.Нижнее-Инхо провели профилактическую беседу с лицом, состоящим на профучете. Беседу провели депутат районного Собрания Юнусгаджи Гамзатов и аксакал села, ветеран труда Джапур Омаров.

По словам Ю.Гамзатова,  в 2016 году с  лицом, состоящим на профучете, несколько раз были проведены беседы на тему о роли терроризма в разрушении нормальной жизни, об огромном вреде, наносимого им в развитие ислама.

«И на этот раз напомнили  ему о несовместимости терроризма и истинного ислама, что термин "исламский терроризм" придуман врагами ислама. Ведется целенаправленная работа, координируемая западными специалистами для подрыва авторитета ислама, ибо ислам в последнее время становится доминирующей силой в общественной жизни населения мира»,- добавил Ю.Гамзатов.

Собеседник  согласился с выводами и заявил, что согласен с доводами и готов участвовать в общественной жизни села и района.