Прокурор Гумбетовского района встретился с руководителями учреждений и организаций района

23 июня 2015 года, 06:23
Прокурор Гумбетовского района, старший советник юстиции Магомед Магомедов выступил перед руководителями учреждений и организаций района с разъяснением положения о противодействии коррупции.

"Государственный или муниципальный служащий обязан уведомлять органы прокуратуры или другие государственные органы обо всех случаях обращения к ним каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений", - заметил он в частности.
Выступивший на встрече глава района Магомедали Магомедалиев сказал, что в этом отношении район считается благополучным и речи не может быть о совершении коррупционных правонарушений со стороны государственных или муниципальных служащих района.
Прокурор района дал исчерпывающие ответы на все возникшие в ходе встречи вопросы.