Прошел II этап кадрового конкурса «Мой Дагестан – Мой Дербентский район»

23 декабря 2019 года, 09:03
Накануне в администрации Дербентского района провели второй этап кадрового конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы «Мой Дагестан – Мой Дербентский район», инициированного руководителем муниципалитета Фуадом Шихиевым при поддержке Администрации Главы и Правительства РД. В своем выступлении глава Дербентского района, председатель комиссии Фуад Шихиев пожелал успехов участникам, отметил, что основной целью конкурса является выявление людей, обладающих высоким уровнем знаний и широким кругозором, которые внесут свой вклад в развитие и улучшение своего района и республики, а также оказание им поддержки и обеспечение трудоустройства. По итогам конкурса лучшие результаты и профессионализм продемонстрировали 115 участников, которые войдут в кадровый резерв в сфере районного управления.