Проведена проверка Антитеррористической комиссии Гумбетовского района

14 октября 2019 года, 19:22
14 октября помощником Главы РД Сайпудином Сайповым совместно с сотрудниками аппарата Антитеррористической Комиссии в Республике Дагестан заслушан глава МР – председатель АТК МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов.

Также проверена организация деятельности антитеррористической комиссии МР «Гумбетовский район» по профилактике терроризма и исполнение решений АТК в РД. Выступивший с докладом глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов указал о реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации, и итогах проделанной в Гумбетовском районе профилактической работы в 2018-2019 годах.

Результатами проводимых слаженных совместных мероприятий антитеррористической направленности является стабильная и спокойная обстановка в Гумбетовском районе. Помощником Главы РД Сайпудином Сайповым работа АТК МР «Гумбетовский район» признана удовлетворительной.

По завершению комплексной проверки, заместителю главы района по общественной безопасности Малику Маликову и специалистам местного аппарата АТК оказана практическая и методическая помощь в организации работы, разъяснены ряд положений, а также приведены примеры реализации мероприятий антитеррористической направленности, даны ответы на все интересующие вопросы.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика