Проведение ОГЭ и ЕГЭ обсудили в Гумбете

23 мая 2023 года, 19:19
23 мая 2023 года в администрации МР «Гумбетовский район» под руководством заместителя главы муниципалитета Алихана Давудгаджиева прошло совещание, где рассмотрели вопросы проведения ОГЭ и ЕГЭ, инвентаризации, улучшения инфраструктуры в населенных пунктах, занесения данных на портал ЕГИССО, ГАС «Управление» и т. д.

В мероприятии также приняли участие замглавы района Мухтарахмед Ахмедов, представители федеральных, региональных и местных структур. В рамках совещания специалист управления образования Сурхай Сурхаев рассказал о ходе подготовки к проведению ОГЭ, ЕГЭ. Как проинформировал глава АСП «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров, ведутся работы по облагораживанию дорог, ведущих к летним пастбищам.

Подводя итоги встречи, Алихан Давудгаджиев призвал всех сосредоточиться на своевременном и качественном выполнении служебных обязанностей. #Гумбетовскийрайон #Странасолнца #Мывместе #МойДагестан #Гумбет #ГалипГалипов #АлиханДавудгаджиев #МухтарахмедАхмедов #Мехельта #Образование