РМЦЗ «Успех» объявляет набор волонтёров на lll Региональный чемпионат «Абилимпикс»

14 августа 2019 года, 10:37
Республиканский молодёжный центр занятости «Успех» Минтруда РД объявляет набор волонтёров на lll Региональный чемпионат профессионального мастерства для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», который пройдет с 25 по 26 сентября 2019 года в Республике Дагестан. ?Как и любое масштабное мероприятие, чемпионат не обойдётся без помощи волонтёров. РМЦЗ «Успех» приглашает амбициозных, ответственных и активных молодых ребят стать частью важного события. ? Принять участие в качестве волонтёра может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет. Добровольцам чемпионата выдадут аккредитацию и специальную форму. Помимо этого они будут обеспечены питанием, транспортом, и получат благодарственные письма от организаторов. ?Для регистрации необходимо отправить письмо на электронную почту volonter_rmcz@mail.ru и указать в нём ФИО, год рождения, место проживания, место учебы (или год окончания), профиль, хобби, телефон, e-mail, рассказать о своей волонтёрской деятельности (не более 1000 символов) и приложить свою фотографию. Кроме того нужно будет зарегистрироваться на сайте abilimpicspro.ru и на сайте «АИС молодежь России». Приём заявок будет действовать до 14:00 19 августа текущего года.