Работа по обеспечению населения питьевой водой завершена в с.Нанибика в зоне отгонного животноводства Гумбетовского района

26 июня 2015 года, 06:04
В селении Нанибика, расположенное в зоне отгонного животноводства Бабаюртовского района, администрацией сельского поселения "сельсовет Аргванинский" проведена работа по улучшению водоснабжения населения.

С целью усиления подачи воды на высоте пять метров установлен резервуар вместимостью 25м3, насос мощностью 2,2 квт/ч. Для подключения насоса к электроэнергии на расстоянии 350 метров проведен электропровод.
"Проведенные работы будут способствовать обеспечению питьевой водой всего населения села", - заявил глава сельского поселения "сельсовет Аргванинский" Сайпилав Магомедов.