Работники Гумбетовкой центральной районной больницы проверили работу Аргванинской участковой больницы.

18 февраля 2015 года, 16:19
Главный врач Центральной районной больницы Магомед Сайгидахмедов совместно с курирующим вопросы здравоохранения заместителем главы администрации МР «Гумбетовский район» Хайбулой Абдурахмановым произвели проверку работы Аргванинской участковой больницы.

В проверке приняли участие главный экономист районной больницы Сулейман Абдулкаримов и главный бухгалтер Амирутдин Амирутдинов. При проверке также присутствовал глава администрации сельского поселения «сельсовет Аргванинский» Сайипилав Магомедов. Главный врач районной больницы Магомед Сайгидахмедов оказал практическую и теоретическую помощь медицинским работникам.
В ходе проверки выявлены ряд недостатков в работе Аргванинской участковой больницы в оказании медицинских услуг населению. Итоги проверки обсудили на собрании коллектива участковой больницы, указаны пути их устранения и дан месячный срок на устранение имеющихся в работе недостатков.
Главный экономист Сулейман Абдулкаримов и главный бухгалтер Амрутдин Амирутдинов ответили на интересующие вопросы по финансированию участковой больницы, о формах и методах оплаты труда и т.д..
Заместитель главы администрации МР «Гумбетовский район» Хайбула Абдурахманов довел до работников участковой больницы о всевозрастающих требованиях к уровню оказания медицинских услуг населению и необходимости ответственного отношения каждого медицинского работника к исполнению своих обязанностей.
Главный врач Магомед Сайгидахмедов также посетил двух больных на дому.