Работники Гумбетовского управления ветеринарии провели субботник

16 марта 2016 года, 14:19
Коллектив работников Гумбетовского ветеринарного управления провели субботник по очистке прилегающей к здании ветуправления территории от мусора.

Как отметил начальник ветеринарного управления Али Алиев, в последние годы территория района стала намного чище.
Ликвидированы многочисленные несанкционированные свалки мусора вокруг населенных пунктов. Это позволит предотвращению возникновения болезней не только среди людей, но и среди животных.
Главный врач ветуправления, заслуженный врач Республики Дагестан Сайгидмагомед Абдулкадыров добавил, что коллектив ветуправления такие субботники проводит систематически.
«После таяния снега выявилось наличие мусора на территории ветуправления, а также на прилегающей территории и сегодня мы решили провести санитарный субботник»,- отметил А.Алиев.
Начальник ветеринарного управления заключил, что все работники ветуправления приняли активное участие на субботнике и каждый достоин похвалы.