Работники Гумбетовской ЦБС приняли активное участие в работе семинара, который состоялся 6 декабря 2012 г. в Левашинском районе на тему «Чтение как стратегия жизни».

07 декабря 2012 года, 13:19
Директор Гумбетовской ЦБС Сиядат Абдулмуталибова выступила перед собравшимися, с докладом на тему: «Экологическое воспитание молодежи в библиотеках Гумбетовского района».

На семинаре также обсуждались вопросы: «Смена типа учреждений культуры», «Проблемы и перспективы», «Создание Центра чтения и перспективная модель реализации», «Стратегия развития сельских библиотек», «Организация мероприятий по популяризации краеведческих знаний и литературы», «Популяризация здорового образа жизни и военно-патриотического воспитания».
Семинар прошёл на высоком уровне, все присутствовавшие узнали много нового о работе библиотечных систем разных районов Дагестана.